Нигде не мог заправиться ночью из-за топливного кризиса, так еще и телефон с руля слетел

Ночью нигде не мог заправиться из-за топливного кризиса, так на обратном пути (после успешно найденной единственной заправки за городом) еще и телефон с руля слетел.



Подпишись на меня в: YouTube, Instagram, TikTok, Telegram, VK